Время игр
+1Замена Сталкера меченого другим персонажем
Вопрос такой возник хочу в сталкере тень чернобыля заменить главного персонажа тобиш меченого другим персонажем только не скаченым откуда то а созданым самому но вот как это провернуть вот что мне непонятно понятно что все делается через движок игры тобишь XRAY SDK и вот где не ищу ответа все бестолку
Дополненне буду темнить чтоб небыло куча левых ответов кароче я создал модель девушки сталкера и мне нужно заменить ее чтоб вместо меченого была она
спроси на амк тим
Какой движок, это делается через редактирование иконки в фотошопе и смене имени в текстовом редакторе в файлах xml