Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу пойти погулять одна. Норм не поздно? Гопота спит?)

Ирина Приезжева Ученик (71), закрыт 3 года назад
Ребят подскажите, я сама по себе человек не смелый, боязливый, но люблю острые ощущения
Люблю гулять ночью. Мне 20. Такая атмосфера опасная и загадочная каайф просто, иду со страхом и все кажется таким устрашающим, и голоса и все остальное. Да боюсь, но люблю острые ощущения. Как думаете не слишком поздно идти на еще одну прогулку?
Лучший ответ
Macketty Shmacketty Ученик (217) 3 года назад
да нет штоты Самае время я думаю
Остальные ответы
dfhhf Мудрец (13164) 3 года назад
гопота как раз выспалась днём и ждёт тебя в темном переулке
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105605) 3 года назад
Смотря какой у вас район, меня однажды ахнули ночью)
Ирина ПриезжеваУченик (71) 3 года назад
Расскажите подробнее
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105605) Вышла, это было как раз в начале июня, ночью (было темно) гулять, попался поддатый чувак, облапал и говорит: выручай, жену полгода не видел))) Я решила с мужиком не спорить, тем более, что мне не хотелось помирать старой девой)) До и после этого ни с кем не спала. что тут еще рассказать?
Никита Вязьмин Профи (624) 3 года назад
немного поздновато, но может случится разное, так что никто не знает, что может случится
Тома Пилипосьян Гуру (4746) 3 года назад
Щас же коронавирус, какая гопота? Всё супер.
~*КрЫса России*~Мыслитель (9051) 3 года назад
Гопота в масках)
Петя Пупочкин Гуру (3282) 3 года назад
Подскажи по какой улице любишь гулять
Был здесь Просветленный (49277) 3 года назад
да там на самом деле никого нет особенно в нелюдных местах
Пользователь удален Оракул (57491) 3 года назад
А потом будет слезливая история про двойное анально-вагинальное изнасилование.
Мистер Шеот Просветленный (27853) 3 года назад
Ну это зависит от того сколько у тебя сейчас времени.
Сколько? Который час?
Клим Еськов Оракул (51954) 3 года назад
Если нет поблизости диких Собак, то можно. И я иногда люблю также прогуливаться.))