Возможно ли такое как в описании? не злитесь и не злите))

123 Мыслитель (5366), закрыт 3 года назад
Возможно ли такое, что человек платит за коммуналку, но не заключал с УК договора?
Лучший ответ
taiv 2006 Просветленный (43061) 3 года назад
Может. Это называется договор оферты. Оплатили хотя бы один счет на этот лиц. счет - считается, что подписали этот договор
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (208350) 3 года назад
А кто вы там --как попали в то жильё ? Сходите в свою ук и там всё выясните.
VHS Искусственный Интеллект (143309) 3 года назад
бывает.. лицевой счет есть. значит считается что заключен
123Мыслитель (5366) 3 года назад
как могу уточнить информацию?
Owl Искусственный Интеллект (399943) 3 года назад
это все просто указано в Жилищном Кодексе, то есть заранее объявлено действие договора, которого Вы НЕ заключали
123Мыслитель (5366) 3 года назад
а мне сказали, раз есть лицевой счет, то уже есть договор, это ложь? (
Owl Искусственный Интеллект (399943) Lisa, в зависимости от принадлежности квартиры... Если она - в частной собственности, то действительно так, если м муникипальная - то должен быть оформлен договор соц. найма