Подскажите, что делать в данной ситуации...

максим Арявин Ученик (91), на голосовании 3 года назад
Я полгода спал с замужней девушкой, у которой ещё и 2х летняя дочь... Я прекрасно знал это, сегодня это узнал ее муж и начал мстить, первое, что он сделал-это снял фары с моей машины, и под дворник положил записку, что это не все.
Посоветуйте как мне себя простить и как договориться с мужем этой девушки.
Мне очень нужен совет...
Голосование за лучший ответ
Zlou Keks Мастер (1153) 3 года назад
Договориться? На чужое залез, все рамки приличия сожрал, теперь получай, что заслужил
Юрий Иванович Хмелевский Мудрец (11339) 3 года назад
Убегать от дамы и просить что бы фары вам вернули!
кот Агат Искусственный Интеллект (344017) 3 года назад
Думаю, реальная угроза не только фарам машины, и на твоем лице.
Кошечка А Мастер (2009) 3 года назад
Договориться не удатся - уезжай из города - собирай котомки и вали пока совсем худо не сделал
Степан Искусственный Интеллект (105022) 3 года назад
Пообещай ему, что больше не будешь...
Vladimir Dolqich Мудрец (19624) 3 года назад
позвони и пригласи на разговор