Кашель по утрам

Кристина Моникова Знаток (269), на голосовании 4 года назад
Уже второй день подряд, замечаю, что ребенок утром, кашляет, один иди два раза прокшлиеться, будто макрота ему мешает, и все в течение дня, не кашля не чего, ребенок активный, видет себя как обычно, ребенку 2 с половиной Может у кого было? Алергия? или это иза того, что я протираю грудь ему маслом кедрвый жевицы для прафелактики ?
Голосование за лучший ответ
Марина Просветленный (31912) 4 года назад
ЖИвица, профИлактика. Небольшой кашель по утрам - организм чистит легочную систему, норма. Не стоит без необходимости пользоваться эфирными саслами, они могут быть аллергенами. малыш здоров, не верите - к врачу.
андрей волков Искусственный Интеллект (290080) 4 года назад
Утренний кашель у детей часто бывает связан с насморком. За ночь слизь из носа накапливается в глотке и затрудняет дыхание. От этого кашель.