Бисквит с кремом из масла со сгущенкой-вкусно получится?)
Скажите,а будет ли вкусный тортик бисквит+прослойка из крема масло+сгущенка (пачка,на банку? или он будет слишком простым? еще сверху наверно толченым грецкий орехом посыплю))
ДополненНу не все ж я сьем)так..кусочек))
Это очень вкусно! Мама раньше делала такой торт. Для меня это вкус детства. Главное хорошо взбить крем.
бисквит разрезать на два коржа и под крем на каждый натереть на мелкой тёрке яблоко, посыпать его корицей, если любите, затем крем, орехи обжареные и шоколадную крошку. СУПЕР! Можно вместо яблока вишню, клубнику или чернику размороженную...
Вкусно, сгущенку варить обязательно - я так делаю.
А посыпка - не только орехи, но и изюм, резаные финики, совсем чуть-чуть (для красоты) "пудры" - очень мелкой крошки из очень рассыпчатого печенья и чуть-чуть сверху сахарной пудры - очень нарядная присыпка.
Гулять так гулять. Вы и в крем орешков насыпьте. Очень вкусно.
вкуснее, если сгущенку сварить, а потом уже взбить с маслом. а можно еще подмешать туда заварной крем. получится нежнее.