Shark Guy
(124),
на голосовании
4 года назад
Здравствуйте. Если я выучу всю программу дома, и буду уже готов сдать теорию, я смогу прийти и просто сразу сдать экзамен на права, без обучения? И сколько стоит вообще получить права (легально)?
Есть фирмы которые могут выдать свидетельство и том что ты проходил учебу (Это при условии, что ты знаешь все правила ПДД и умеешь ездить). А дальше с эти свидетельством идешь в ГАИ и сдаешь экзамен и вождение.
Если я выучу всю программу дома, и буду уже готов сдать теорию, я смогу прийти и просто сразу сдать экзамен на права, без обучения?
И сколько стоит вообще получить права (легально)?