Можно ли сразу сдать экзамен на права?

Shark Guy Ученик (109), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте.
Если я выучу всю программу дома, и буду уже готов сдать теорию, я смогу прийти и просто сразу сдать экзамен на права, без обучения?
И сколько стоит вообще получить права (легально)?
Голосование за лучший ответ
Анастасия Бодрость - ????‍???? Мастер (1590) 3 года назад
Есть фирмы которые могут выдать свидетельство и том что ты проходил учебу (Это при условии, что ты знаешь все правила ПДД и умеешь ездить). А дальше с эти свидетельством идешь в ГАИ и сдаешь экзамен и вождение.