"Не баран чихал" - про что или про кого говорят?

❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229805), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Аленький Цветочек Гуру (4763) 4 года назад
это говорят про заразившегося covid-19, т. к. не через животных передается.
Остальные ответы
Rumpel Stilzchen Мудрец (19115) 4 года назад
про себя говорят. выдумки дегенератов
Margarita Medvedeva Мудрец (14509) 4 года назад
не пустяк, а что-то значительное
Igor Оракул (57462) 4 года назад
поговорка начала прошлого века, означает, что слова сербёзные...
Ярцев Евгений Просветленный (25855) 4 года назад
Первый раз такое за всю жизнь слышу. Отсебятина какая-то.
Ольга Невашева Гуру (3710) 4 года назад
Кто так говорит?
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤Искусственный Интеллект (229805) 4 года назад
Дедушка Пихто.
Поговорка такая.
Ольга Невашева Гуру (3710) *^*Чижик-Пыжик c Фонтанки*^*, Нет такой поговорки
Niemand Искусственный Интеллект (211499) 4 года назад
Не так.
"Баран начихал" - означает "очень мало". Соответственно, "не баран начихал" значит "немало".