Продолжи: У Лукоморья дуб срубили...
У Лукоморья дуб спилили,
Златую цепь в Утиль снесли,
Кота на мясо зарубили,
Русалку в бочку засмолили,
Руслана на цепь посадили.
А Лешего с ума свели.. .
Там на неведомых дорожках
Слоны танцуют в босоножках.
Там ступа с Бабою-Ягой
Нахально лезет за мукой,
А тридцать витязей подряд
За сигаретами стоят.
За ними дядька Черномор -
Он покупает "Беломор",
Там на неведомых дорожках
Следы зеленых "Жигулей",
Там БМВ на курьих ножках
Стоит без окон, без дверей.
-))))
цепь сп*****и, а кошака убили..
Весь берег пальмой засадили, Построили пансионат, охрана-богатырей отряд... И всех неведомых зверей, посадят в клетках у дверей... Швейцар, там дядька Черномор-администратор, сутенёр... На кухне встретим, баб-Ягу, готовит из кота рагу.. Открыт для всех пансионат, оттуда.... нет пути назад.... (я)
У лукоморья дуб срубили,
фундамент зданья заложили,
здесь у моря, на просторе,
стоять будет санаторий :-)
кота на мясо посолили, русалку в бочку засадили. Там на неведомых дорожках танцуют черти в босоножках, там тридцать три богатыря в автобус лезут без рубля, там ступа з Бабою Ягой нахально лезет за хамсой.