Как происходит выдача прав

Наиль Дашкин Ученик (31), на голосовании 3 года назад
Например я учился в автошколе в 16 лет потратив 25-30тыс на обучение, и при наступлении 18ти лет как происходит выдача прав?
p.s по подробней если можно, сколько денен выйдет?
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (241165) 3 года назад
Приносишь свидетельство об окончании, отметки о сдаче экз, фотки, квитанцию об уплате госпошлины, мед. справку и в течении 15 минут получаешь права.
tango5000mail.ru Просветленный (43870) 3 года назад
В ГАИ тебя должны торжественно поиметь всем отделом - ведь появился новый лошок которого теперь всегда будут ловить и обдирать на каждом посту
"
Крутить баранку это занятие для ослов - любая неграмотная макака спустившаяся с гор - это уже готовый Шумахер