Лапки и хвосты

Забрали среднюю птичку и он умирает что делать??

Помогите пожалуйста Мы недавно нашли дрозда он был средний, мы его забрали домой у нас была клетка туда мы положили теплую шапку и положили бумагу. Он несколько недель пожил, ну жаркая погода мы поставили его на балкон. Мы ему давали червей и кашу ( творог, морковь яйцо) Сейчас он сдыхает что делать подскажите

Дополнен

Ещё он отказывается от еды и воды, ходить он почти не может

Если честно, то тут уже сотни раз писали про слётков, вот почитайте, очень хорошо написано:

Вам как сказать: культурно или по-русски?

Думаю дрозд не терялся, а вы его притащили в дом, не спросив его на то желания. "Выдернули" так сказать из матушки-природы . В шапке, да под целофаном- конец дрозду. Думаю ему еда не подходит и условия.

Срочно отвезите птичку в ветклинику.

уморили голодом, ибо кормили не подходящей пищей.