Можно ли зайти учиться в автошколу, а оплатить после обучения?

Nindja snup Ученик (94), на голосовании 3 года назад
Можно ли зайти учиться в автошколу, а оплатить после обучения?
Голосование за лучший ответ
Frederico Garsen Мастер (2087) 3 года назад
Ну если автошкола предоставляет такие услуги то да
андрей feniksbloody Просветленный (20979) 3 года назад
Нет. Можно платить в рассрочку, но что бы приступить к занятиям, первый взнос придется оплатить сразу.
Nindja snupУченик (94) 3 года назад
Первый взнос это сколько примерно?
андрей feniksbloodyПросветленный (20979) 3 года назад
Примерно от 10 до 50%, зависит от автошколы.
андрей шишкин Мудрец (12266) 3 года назад
конечно-только деньги вперед
Кокошка Искусственный Интеллект (213207) 3 года назад
Ага, ты потратишь время преподавателей, бензин на практике, и свалишь в закат...
Dakota Kaffsky Мастер (1340) 3 года назад
Я тебе больше скажу, ты можешь даже ездить, а права получишь когда отучишься!
Мореход Искусственный Интеллект (571815) 3 года назад
Можно учиться в наглую и вообще ни чего не платить
Kriss Знаток (371) 3 года назад
Узнавайте условия непосредственно в автошколе, условия могут различаться, но в основном они одинаковы, система рассрочки на протяжении всего обучения. Первый урок начинается после внесения определенного процента от полной стоимости обучения, то есть к примеру 5000-10000 рублей, затем в течении 3 месяцев по кускам вся остальная сумма.