Как думаете, а в центральной части России, Москва, Питер актуальны свидетельства о окончании курсов по рабочей про...

Иван Иванов Ученик (70), на голосовании 4 года назад
...профессии? Например реально ли устроиться если есть опыт несколько лет и выше со свидетельством о окончании курсов несколько месяцев? или сейчас там везде нужны дипломы от вузов и техникумы? Профессия техническая - электрик.
Голосование за лучший ответ
danbond85 Мыслитель (7709) 4 года назад
Думаю, да. Тем более если опыт есть
International Мыслитель (6771) 4 года назад
Учитывая нынешнее положение вы ни на кого не устроитесь независимо от вашего образования (про наземные виды работ) а вот в СБ да!
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192863) 4 года назад
Все зависит от специальности и от знаний которые вы получили на курсах. Курсы ведь всякие бывают