Россиские номера на машине

Алмас Бактыбеков Ученик (163), на голосовании 3 года назад
Что мне нужно делать если я куплю в КАЗАХСТАНЕ машину с рос. учетом
Можно ли на таких машинах ездить по городу в Казахстане
Голосование за лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (213187) 3 года назад
В РФ надо сразу снимать заграничные номера. Как у вас - хз.
port port Искусственный Интеллект (181514) 3 года назад
Это в Украине довольно долго можно было ездить на "евробляхах", пользуясь "дырой" в законодательстве, позволяющей не перерегистрировать иностранную машину. Но теперь и эту лафу практически прикрыли.

Сомневаюсь, что в Казахстане более лояльные правила регистрации автомобилей.
Ученик Искусственный Интеллект (207135) 3 года назад
У россистов такой номер не катит.