Проблема с телефоном, есть идеи? P. S. не троллинг.
В отверстие для наушников попал кефир на самое дно, теперь всё время показывает, что подключены наушники, хотя они не подключены. Когда вставляю провод от наушников, то звук в них проходит нормально. Изначально показывало наушники с микрофоном, но немного прочистила водой, теперь показывает просто наушники, голос записывается также нормально. В общем, как прочистить отверстие полностью? Пж, без троллинга.
кто тебе посоветовал раствором воды электронику чистить? ладно там бы палочкой для ушей со спиртом.... если разъем снизу поменяй эту плату она рублей 90 стоит... заодно и радолбанный usb вход заменишь...
Феном попробуй, мне помогало.