Вопрос про интернет, опять

К пк подключен провод напрямую от провайдера, без роутеров и прочего.
Интернета нет. Пишет - неопознанная сеть.
При диагностике - сетевой адаптер ethernet не имеет допустимых параметров настройки ip
При попытке подключения через PPPoE - в удаленном подключении отказано так как не удалось распознать указанную комбинацию имени пользователя пароля или выбранный протокол проверки подлинности не разрешен на сервере удаленного доступа
При создании PPPoE - сбой подключения с ошибкой 691.
Баланс на сайте провайдера не отрицательный.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

vega-int.ru/internet/faq/index.php?ELEMENT_ID=446

Создаешь PPPoE соединение, а логин и пароль правильные?
В документах от провайдера есть