Езда на мотоцикле без права управления

ZhegalinDD Ученик (62), на голосовании 3 года назад
Если меня поймают на мотоцикле (15 лет), лишат ли родителей водительского удостоверения за передачу ТС
Голосование за лучший ответ
Dies Irae Просветленный (45657) 3 года назад
нет штраф административка
Матвей Портнов Ученик (244) 3 года назад
Не надо так делать, а то родителей лишат любимого сына, когда он будет в больнице лежать в виде мясной жижи
Артем Киселев Искусственный Интеллект (190256) 3 года назад
либо родители подают в угон, либо передача ТС. Выбирайте.
ZhegalinDDУченик (62) 3 года назад
в каком случае их лишают В/У
Артем Киселев Искусственный Интеллект (190256) ZhegalinDD, во втором владельца лишают, в первом тебе статья