Проблемы с активным сабвуфером
саб активный бочка 250ватт. 2010года (тобиш нет легулировки частот ) суть такова- ставлю я этот саб в жигу, он больше жужит а не бассит. Не глубокий звук короче . А если этот саб поставить в любую другую машину, он играет как надо, не жужжит а играет глубокий звук такой. Но блин, если поставить любой другой саб в эту же жигу, на эту же проводку, магнитолу и динамики . То они бассят нормально. Почему так? Почему мой саб играет в любой другой машине норм, а в моей пердит. А чужой сабик в моей играет норм . Частота слишком большая? Или динамики для него слишком старые ? (Динамики стоят совковые, с каких то колонок больших"на те времена") что можно сделать в этой ситуации
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Пффыыфффф