Постановка на учёт авто

Abstraktnoe Oblako Ученик (197), на голосовании 3 года назад
Пробиваю машину по номеру и данным из стс, везде, нет ограничений, запретов и т. п
На гос услугах, на сайтах штрафов, везде показываться будто нет штрафов.
Пробиваю на сайте ГБДД показывает штраф за страховку ( его дали в 19 году, какому то типу) и он направлен к приставам.
( но показывает будто запретов на регистрационные действия нету) его нужно оплачивать либо нет? И можно вообщем как то его оплатить, ведь он направлен к приставам . Задача поставить на учёт!
Голосование за лучший ответ