Не работает фонарик на Pixel+. Имеются root-права и кастомный рекавери
Здравствуйте!
У меня телефон Xiaomi Redmi Note 5A. Перепрошил его c MIUI на android 10, Прошивка PixelPlusUI.
По-поводу фонарика с ним происходят очень странные вещи:
1) Кнопка фонарика может быть кликабельна, может быть некликабельна
2) Перезагрузка не помогает.
3) Сторонние приложения фонарик не зажигают.
3) Однако фонарик горит стабильно в режиме видео в камере Google Go.
4) У меня стоит рекавери Orange Fox Recovery Project. Там при включении фонарика он загорается на 3 секунды, затем гаснет. Вчера таких проблем в рекавери не наблюдал.
5)С железом фонарика все впорядке, вспышка тоже работает. Проблемы с фонариком наблюдал и на другой прошивке, pixel experience+. В чём может быть проблема, как это починить?
Или это у всех пикселей проблемы с фонариками? На каком-нибудь crDroid и уж тем более на MIUI с ним было всё впорядке. Не хотелось бы идти на левые прошивки, только чистый pixel-ный андроид.