Подделка обьёма флешки

Помогите пожалуйста, взял флешку у друга 500гб, полетел контроллер, потому что оно в действительности максимум 8гб, перепрошил и теперь показывает реальный обьём 7 с чемто гб. Как снова сделать так чтобы показывало 500гб

А друг был не в курсе и у него зашибись влазило пол терабайта?)

Никак не сделать, это просто "фейковые" размеры, такое высокотехнологичное кидалово.)

Попал ты... Эту выкинь (или на брелок повесь), и топай в магаз за новой