Vampire the masquerade bloodlines Где найти гэрри

Иван Перов Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Князь лакруа меня попросил отыскать гэри я попал в голивуд нашёл кассету и убил чудовище которое вампир потом убил гаргулью и спас упыря айзека но я так и не знаю где в голивуде искать гэри скажите плиз уже пол недели найти не могу
Голосование за лучший ответ
Константин Высший разум (315702) 4 года назад
Гэрри носферату живет в канализации его можно найти по основному квесту (квестам айзека)
находишь первую часть видео в переулке, потом вторую кассету на кладбище (тебя туда айзек пошлет).
Тебя айзек отправит в особняк кингвей, там вломишь люлей Андрею цимисхе после битвы попадешь в канализацию и это будет долгий-долгий спуск вниз с серьезным мочиловом с порождениями цимисхе. пока наконец не обнаружишь мертвого носферату с электронным ключом. Откроешь дверь круглую в подземный бункер и окажешься в убежищах носферату в последней комнате убежища и живет Гэрри.
Иван ПеровУченик (95) 4 года назад
Блин вот я дурак я как только вышел в канализацию после битвы с цимисхи сразу вышел в ближайший люк и пошёл к айзеку????
Константин Высший разум (315702) Ох тыж. Ты поломал квестовую линейку. А сохранений раньше нет? я не помню можно ли вернуться в канажку туда же ведь кингсвей отдельная локация и туда на такси вновь приехать нельзя