Как получить водительское удостоверение?

Мишка☠     Ученик (54), на голосовании 3 года назад
В детстве у меня была травма глаза из за чего мое зрение левого глаза стала 0,2 . А правый видит на все 100 тоесть 1.0,я зарегистрировался в авто школе и пошел пройти мед комиссию, врач поставил метку о негодность, хотя я проинтересовался и даже директор авто школы сказал что это не проблема и можно пройти. Что делать, смогу ли я получить права?
Голосование за лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (327251) 3 года назад
Проще купить
Мишка☠    Ученик (54) 3 года назад
Где, и сколько стойт?
Destino Искусственный Интеллект (327251) В той же школе, стоит около 75.
Сергей Гуру (4218) 3 года назад
ну и что в очках тоже ездят люди
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587166) 3 года назад
или вас развели или вы не точно знаете своё зрение
читай
https://pddmaster.ru/vu/zrenie.html
Виктор Максимов Оракул (54084) 3 года назад
На "В" допускают без проблем.
78 uy Ученик (102) 3 года назад
ничего страшного просто обратитесь в другую автошколу такую как [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] отучитесь пройдете курсы вождения потом сдадите письменный экзамен автодром и вождение в городе и получите права в гибдд безо всяких проблем