Возможно ли сделать умный вентилятор из обычного
Такой вопрос, возможно ли сделать из обычного (механического) вентилятора умный вентилятор. Из ардуино, например: таймер сна, управление через телефон
Как вы думаете? Возможно ли это воплотить в реальность
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
запросто, ардуина включает реле а этим реле хоть вентилятор, хоть обогреватель, ну или болгарку включать любимым соседям когда тебя нет дома
ну поставь несколько гсм модклей и звони по тлф и будет тебе счастье
Конечно возможно, вот только стоит ли.
на впуклый глаз идея так себе. как к паровозу электронную начинку на квантовом компьютере- дичь одим словом.
ты придумай что то, что без ардуино ну аж никак. типа биоэлектронный протез.