Подскажите, срочно. Заинтересован в этом.

(ВИТАЛЯ ) Ученик (183), на голосовании 3 года назад
Кто знает, можно ли работать перекупщиком авто, в 14 лет. Все заключается в том, что я способен купить автомобиль, подшаманить его, но волнуюсь с постановкой на учёт. И будет ли кто-то ее покупать. Может кто знает подскажите. Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Трынин Николай Гуру (2698) 3 года назад
Если это рофл, то это глупо и не оригинально.

Если не рофл, то нет нельзя.
(ВИТАЛЯ )Ученик (183) 3 года назад
Нет, не рофл. Объясни почему нельзя. Машину на учёт я могу поставить верно. Что ещё надо. Просто я до этого занимался подобным. Но на учёт ставил родителей
Трынин НиколайГуру (2698) 3 года назад
Тут проблема, я бы сказал, больше этическая. Ни один адекватный человек в здравом уме не купит машину у несовершеннолетнего.

Перекупы не ставят машины на учет. Ставит на учет новый владелец.
(ВИТАЛЯ )Ученик (183) 3 года назад
Вот с этого и стоило начать. У меня родственники этим занимаются. Так что я в этой теме. Кстати Акцент 2009 не интересует
Палпутин Искусственный Интеллект (141052) 3 года назад
зачем перекупу ставить авто на себя. это же лишняя запись в птс. а то что перекуп и так поймут. да и мало кто связываться захочет с 14 летним, я бы уж точно не продал авто ибо потом можно головняка себе нажить очень много
SISU Искусственный Интеллект (246423) 3 года назад
Гнилая специфика это-перекуп.
Я бы не советовал-целее будешь.
Gabe Logan Мыслитель (5251) 3 года назад
Всех перекупщиков по статье мошенничество нужно сажать.
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128803) 3 года назад
На запись в ДКП " автомобиль исправен и не имеет скрытых дефектов" , есть чем ответить кроме маминой квартиры
KOS Профи (911) 3 года назад
Никто не захочет с тобой иметь дело.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587166) 3 года назад
перекупы на учет не ставят
а вам чтобы купить авто -нужно письменное согласие родителей
Марина Круглова Знаток (346) 3 года назад
Никого не слушай. Покупай. Доводи до ума, и смело продавай. Никаких проблем с постановкой на учет не будет. Главное хорошо сделай, что бы совесть не мучила.
Ученик Искусственный Интеллект (207135) 3 года назад
Давно запретили несовершеннолетним совершать акты купли-продажи.