След от укуса комара.

Наташа Радонежская Знаток (374), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, четыре дня назад покусали комары в лесу, обычно, если комар укусил, — небольшой волдырь, почешется и пройдёт, а тут красная точка и вокруг маленькое белое пятно до сих пор не подходят, не чешутся, ничего, но пугают. Подскажите пожалуйста, что это и пройдёт ли?
Голосование за лучший ответ
Алена Ивановна Мудрец (10879) 4 года назад
Возможно еще не совсем зажили укусы. А вообще, если покусали комары, нужно места укусов смазать Азудолом, который мгновенно зуд и покраснение устраняет, и к тому же в составе у него антисептик имеется.
Дарья Васильева Мастер (1736) 4 года назад
У меня быстро проходят следу от укусов после того, как я помажу их лосьоном каламин скинсейф, в аптеке его беру, пропадает зуд, воспаление и отек.
Кандида Когтевран Мастер (1123) 4 года назад
Да, реально просто тем же каламином скинсейв лосьоном помажьте, всё быстро пройдёт, он и зуд и раздражение очень быстро снимает, у нас как раз после лечения ветрянки у ребёнка остался лосьон этот (кстати говоря, шикарно работает с ветрянкой, так что комариные укусы для него раз плюнуть)