Голосование за лучший ответ
Алена Ивановна
4 года назад
Возможно еще не совсем зажили укусы. А вообще, если покусали комары, нужно места укусов смазать Азудолом, который мгновенно зуд и покраснение устраняет, и к тому же в составе у него антисептик имеется.
Кандида Когтевран
4 года назад
Да, реально просто тем же каламином скинсейв лосьоном помажьте, всё быстро пройдёт, он и зуд и раздражение очень быстро снимает, у нас как раз после лечения ветрянки у ребёнка остался лосьон этот (кстати говоря, шикарно работает с ветрянкой, так что комариные укусы для него раз плюнуть)