Захожу на свой сервер bungeecord

тима назаров Ученик (207), на голосовании 4 года назад
При входе на сервер майна вылезает ошибка Не удалось подключить Вас к основному или запасному серверу, повторите попытку чуть позже : io.netty.channel.AbstractChannel$AnnotatedConnectException
мне она уже бесит просто чтобы её убрать мне приходится лобби выкл и удалять все файлы потом опять заливать но я понял то что дела либо в bungee cord либо в лобби я хз просто помогите SOS
bungee cord вродь новый не старый 1.8-1.15 серв
вот консоль что пишет в bungeecord
консоль
> 20:36:15 [INFO] [tima] disconnected with: Не удалось подключить Вас к основному или запасному серверу, повторите попытку чуть позже : io.netty.channel.AbstractChannel$AnnotatedConnectException
> 20:36:15 [INFO] [tima] -> UpstreamBridge has disconnected
> 20:36:57 [INFO] [/51.75.70.111:49252] <-> InitialHandler has pinged
> 20:37:38 [INFO] [/188.165.206.25:29904] <-> InitialHandler has pinged
Голосование за лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (216981) 4 года назад
Нужны полные логи, а не мелкий кусок.
Кинь их на pastebin