А вы знаете мерзкие анекдоты?

Картошка Мыслитель (7625), закрыт 3 года назад
Дедушка читает письмо от Вовочки: "Дорогие дедушка и бабушка! Я хочу вам честно признаться. Ту банку с вареньем я всю съел, а в саму банку насрал, чтобы вы не заметили..." Дед, не дочитывая, даёт бабке подзатыльника: "Я ж тебе говорил - гавно, а ты - засахарилось, засахарилось!"
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Скай Знаток (406) 4 года назад
Научился ёжик дышать жопой, сел на пенёк - и задохнулся...
Пьяный мастер Оракул (84979) 4 года назад
Возращается солдат из армии, подходит уже к дому, но вдруг его
останавливает старушка и просит помочь перейти ей дорогу. Солдат перевел
ее, а тут старуха и говорит:" Внучек давай я тебе заплачу 50$, а ты меня
трахнешь". Отказ. Внучек, ну давай 100$ дам. Отказ. Давай 1000$ дам!
Солдат подумал подумал и решил, ну а че бы и не сунуть за 1000$. Пришли
к старухе домой, разделись, солдат пытается сунуть, но че-то не идет. Он
и говорит:" Слушай бабка че-то не могу я, не входит". Бабка:" А ты грит
корочку отдери, а дальше по гною, как по маслу хорошо пойдет".
Radix BytesПросветленный (27639) 4 года назад
Что я только что прочитал...
Пьяный мастер Оракул (84979) Древний анекдот с огромной бородой
КартошкаМыслитель (7625) 4 года назад
Фууу.... вот это мерзость
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105711) 4 года назад
Заходит бомж в ресторан, видит: сидит солидный господин, читает газету, а перед ним на столе - суп. Ну, думает бомж, съем суп, пока он читает)) Подошел, съел, видит на дне волосок - и его вырвало обратно в тарелку. Солидный господин спокойно отрывается от газеты и говорит: "Вы уже третий, кто хотел съесть этот суп!"
Vector IntellectИскусственный Интеллект (128047) 4 года назад
бомжа бы точно не вырвало )))
КартошкаМыслитель (7625) 4 года назад
Про студента знаю этот анекдот.. «что тоже волосы увидел?»
Молот Шотландцев Высший разум (301055) 4 года назад
Выходит секретарша из туалета, за ухом торчит тампакс.
– Что это у вас за ушами? – спрашивает начальник.
Секретарша, нащупав тампакс:
– А где мой фломастер?!
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128047) 4 года назад
Очень много знаю, ввиду того, что вообще люблю анекдоты и поржать, коллекционирую их, это у нас семейное. Правда рассказывать их лучше не просто так вдруг, от балды, а по подходящей ситуациям, тогда они будут вообще супер как приправа.
Но все-таки один из старых выдам, так как навеяло предыдущим анекдотом в ответе выше))
Препод в мед ВУЗе: Достает из кармана пирожок и показывает студентам.
-Вот перед вами матка, пораженная раком!!!. Голос с первой парты: Учитель, это же пирожок...
- Ой извините! Достает из другого кармана второй пирожок:
- Вот перед вами матка, пораженная раком... Тот же голос шепотом громче: Учитель, но это снова пирожок!
А продолжение, наверное. все вы знаете!!! Вечно ржу как вспомню.. хотя и милн лет ему...
Кто не знает\не помнит - спросите в комменте напишу продолжение
Благовещий зверь МаоИскусственный Интеллект (105711) 4 года назад
что-то вроде: "А что же я съел на обед?!"
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128047) Благовещий зверь Мао, ))) "А чем же б№лять мы вчера закусывали???"
Владимир Сампсонов Мудрец (12407) 4 года назад
..тот анекдот, мне рассказывал батя, когда меня провожал в пионерлагерь.. в 63 г. ..
Наталья Чинаева Просветленный (41356) 4 года назад
Добавлю свои две лепты. Первый обычный, можно сказать "скалярный" - а второй медицинский, по аналогии - "векторный")))

1. Зимбабве, канун Рождества, голодающие дети в лагере беженцев смотрят на небо - а по небу летят сани Санта-Клауса. Дети кричат: "Санта, спускайся!" Санта спускается и спрашивает у детей, чего им надо. Дети требуют подарков. А Санта им отвечает: "Дети, запомните: подарки - только тем деткам, которые хорошо кушают!"

2. Профессор в медицинском институте говорит студентам: "Запомните: врач должен быть внимателен - и не брезглив! Смотрите внимательно что я буду делать - и кто не сможет повторить - подавайте заявление на отчисление, врач из такого не получится" Посе чего макает палец в банку с мочой - и облизывает палец. Ну некоторые сразу сели писать заявление, а одна храбро макнула - и облизала! А профессор ей говорит: "Пишите, милочка, и Вы - заявление - Вы конечно не брезгливы - но к сожалению и не внимательны! В отличие от Вас - я макнул один палец - а облизал другой"
Сергей Валентинов Ученик (6) 2 года назад
Ну ти сам попросил:
-Как заставить четырёхлетнюю девочку заплакать дважды?
-Вытереть окровавленный хер об её плюшевого мишку!