Какова вероятность, что ароматизатор унитаз, упавший в него, своим ходом выйдет из канализационной системы?

Denis XXX Мастер (1567), открыт 3 дня назад
11 ответов
Kitty Cat Знаток (291) 3 дня назад
выйдет
Denis XXXМастер (1567) 3 дня назад
Размеры позволяют пройти без проблем по всей трубе многоэтажного дома?
Abram Carlsonn Просветленный (27232) 3 дня назад
Он растворится в ней. Поняв, что его смыли они растворяются.
ВА ВАВА Мыслитель (7378) 3 дня назад
Трубы довольно таки большие встрять не должно если диаметр не больше 7-8 см
Denis XXXМастер (1567) 3 дня назад
11 см длина предмета
ВА ВАВА Мыслитель (7378) Denis XXX, если он гибкий то вообще плевать не такое смывают
коша Искусственный Интеллект (157036) 3 дня назад
с большей вероятностью он вместе с д*мом поднимется вверх в процессе засора
Франк Искусственный Интеллект (111409) 3 дня назад
Вообще такой вариант должен быть предусмотрен создателями девайса. Но всё зависит от этажности, правильности проектирования и возраста дома....
Koteich Оракул (68926) 3 дня назад
Зависит от труб...В новых домах, это учтено! В старых не могу сказать, зависит кого года будет дом...
Андрей МоховПросветленный (46683) 3 дня назад
ага. а потом в подвале лежаки забиваются.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (464311) 3 дня назад
Мы снимали унитаз и прочищали. А во второй раз вызывали сантехников, потому что вода начала и в ванне подниматься. Я теперь этих шариков боюсь.
Яшка Артиллерист Просветленный (47215) 2 дня назад
хотите попытаться найти ? , просто верх экономии