Вопрос по Сталкер Аномали

Вообщем играю за наёмников, накопил 50 нашивок долга, а Аслан их не берёт, проверил, что он говорит, когда спрашиваешь про нашивки, он говорит, что ему требуются нашивки ЛЮБОЙ ГРУППИРОВКИ, вообщем скорее всего это баг, и у меня вопрос, что делать с этими нашивками, может их можно сдать кому то другому?

Вот и решение после диалога насчет нашивок, при любом прохождении появляется вот эта запись в пда

Можно попробовать сдать их другим группировкам например скряге на базе свободы-может взять задание...