Сталкер золотой шар (завершение), квест "не все то золото", проблемы с деталями к оружию.
Иду к тому самому месту с трупом... И обнаруживаю на его месте аномалию вроде воронки, но эти "листики" чуть выше земли. Трупа самого нету, есть подозрение что аномалия съела. Ну и доп. 2 подозрения: либо я не того жмурика ищу (подскажите место где нужный жмурик), либо банальный недоспавн. Помогайте, братки, ну охота этот квест даже просто для галочки выполнить.. а тут такое. А повелитель зоны качать в лишний раз неохота.
Комментарии не грузит, сори.