Водительское удостоверение пропало

12345 123456 Ученик (100), на голосовании 3 года назад
После лишения прошло больше 5 лет в гаи уничтожили их? куда идти что делать
Голосование за лучший ответ
Dies Irae Просветленный (45682) 3 года назад
в гаи куда и мед справку ж делать.. пусть ищут если срок не истек его этож менты
Undertaker Оракул (79687) 3 года назад
Сожгли на костре святой инквизиции? База данных рухнула, центурион?
Виктор Максимов Оракул (54135) 3 года назад
ВУ хранится в отделе ГИБДД три года, после истечения срока лишения. После этого ВУ уничтожается.
Действия такие же как и обычно: медсправка, оплата госпошлины, экзамены, получение ВУ.
12345 123456Ученик (100) 3 года назад
Если права унечтожены в гаи надо ехать или можно в мфц?
Виктор Максимов Оракул (54135) Можно и МФЦ. Там хоть помогут все бумаги составить.