Хочу найти девушку своей нации.

ra1n f3x Ученик (17), закрыт 4 года назад
Хочу найти девушку армянку, сам на половину армянин. Мне 15, гормоны играют, все дела)) Через год переезжаю в город миллионик и там буду учиться, жить - один. Как лучше найти их? через вк или как? просто город незнаком мне вообще. А к русским Катькам у меня душа не лежит. Дайте нормальные советы. Реальному ответу - реальные баллы.
Лучший ответ
Парень созданный Солнцем Оракул (63958) 4 года назад
Езжай в Армению жить и там найдёшь. А русских Катек оставь нам.
Остальные ответы
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (102694) 4 года назад
русскую катьку замуж не обязательно брать катьке бы только потрахаться. какие проблемы? ща все так делают
Старый Лис Искусственный Интеллект (288697) 4 года назад
Твоя девушка там где ты родился или в том регионе где проживают коренные армяне в Российских городах их тоже много но это уже будут Катеньки!
olja pokupez Мудрец (16578) 4 года назад
Везде есть сообщества определенных народов, например в моём городе одна из старейших церквей армянская, хоть до Армении тысячи километров.
Консультант- Ответчик Мудрец (12399) 4 года назад
Армянки по своей природе недоступные, тебе будет не легко.
Самые лучшие социальные сети для серьёзных отношений, это Одноклассники, Вконтакте, Фотострана и т д. Переписываться можно 1-2 месяца, потом нужен реал.
(сам Украинец/Армянин)
ra1n f3xУченик (17) 4 года назад
Недоступные для кого? Нация считается по отцу если по отцу то я Армянин, нормальные родители примут хорошо армянина.
Консультант- Ответчик Мудрец (12399) Недоступные для всех! Они просто так не будут мутить, а только после замужества.
Валентин Бондарович Гуру (4078) 4 года назад
Ты найдешь когда перестанешь искать-от слова вообще перестанешь искать. Так у меня было.
στην αγάπη Оракул (59081) 4 года назад
Тогда только одно! Ты же знаешь как у вас армян делается! Родители договорились, вы поженились! А так никак! Или найдешь ту что позором будет! Все они дома сидят безвылазно! И то что ты на половину армянин то тут тоже сложности!
Vahe KHechoyanМыслитель (7611) 4 года назад
Это какой век, что бы по договареннасти родителей женились? Родители играют огромную роль в жизне армянки и армянина, но дети сами решают с кем жениться а с кем нет.
στην αγάπηОракул (59081) 4 года назад
Смешно! Насколько я знаю редко что меняется! Что у армян, чеченцов, дагестанцев и так далее. Слишком глубоко сидят эти правила