Ремонт и обслуживание авто
+1Какой мотоцикл посоветуете купить за 250.000?
Реально ли за 250+ купить в норм состоянии такие моты, как: cbr 600rr, yamaha r1, r6. Или какие другие посоветуете?
Купи себе нормальный мотоцикл, зачем тебе спорт, ну крайне неудобно, никогда не понимал людей их покупающих
Ну я бы не покупал спортбайки б/у, если не разбираешься)) 10 раз падающие, 5 раз гнутые и выпрямленные, рама может быть треснутая и сваренная, и мотор в стружке, наверное... Косяки по пластику точно будут.
Тоже хотел cbr 600rr взять, но знакомый переубедил. Они новые 800к стоят... А тут за 250к продают, которым всего лишь 4-5 лет...
HayaBusa