Подскажите сайты недвижимости у которых хорошая посещаемость и ежедневно активно размещают объявления .

Сайты, которые я знаю и не писать их повторно:
1.Циан.
2.Авито
3.Из Рук в Руки.
4.Яндекс Недвижимость
5.HeadHunter(hh ru)
6.Юла
7.ДомКлик
8.Домофонд. ру

Нужны сайты где постоянно активно размещают объявления о продаже недвижимости для региона Татарстан, города Набережные Челны.

Вы хорошо поработали и собрали уже все посещаемые сайты. Всё остальное не будет стоить усилий по размещению там объявлений. Лучше уделить больше внимания фотографиям и описаниям объекта на Авито и Циан.

Этажи

Циан, авито, яндекс.

ЦИАН для Татарстана я бы вычеркнул, а вот местные сайты надо смотреть

ты сама не знаешь что хочешь.. Авито рулит!