Почта не существует
Имелся зарегистрированный почтовый адрес, на которую часто присылали документы по работе. И ни с того ни с сего с ним прерывается связь и при вводе логина и пароля пишет что такой почтовый адрес не зарегистрирован. Почта исчезла как с агента на андроид телефоне так и с компьютера. При попытке зарегестрировать новый под таким же логином появляется сообщение что логин занят.
Добрый день!
К сожалению, у нас возникли временные технические трудности. ☹️
Специалисты уже делают всё возможное для того, чтобы работа ящика была восстановлена как можно скорее.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
У меня тоже самое ((((
у майла массовый сбой-ждите