Сколько приходит по времени наложенный платёж? Почтой россии

Здравствуйте, увидел что мой заказчик оплатил посылку, сколько будут идти деньги наложенным платежом? Мы находимся в 1 области.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

от банка зависит и ваще как вы там договаривались, но обычно в течение 3 суток...

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Срок пересылки наложенного платежа 3-8 дней. Отмечу, что не во всех отделениях есть возможность перевести платеж на расчетный счет. Платеж может быть направлен почтовым переводом в почтовое отделение.

72 часа. Может и быстрее прийти.

обычно 3-4 рабочих дня.