Как найти пользователя в дискорд по ID?

Спартак Гукасян Ученик (67), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Через добавление в друзья требует тег
Голосование за лучший ответ
Гагарен Профи (666) 4 года назад
Нажимаете "Главная", затем "Добавить в друзья", а там в поле вводите ID пользователя.
Никита Журко Профи (542) 4 года назад
Касаемо андроида: смотрите на ID, нажимаете на 3 полосы сверху слева, выбираете вкладку "друзья", дальше всё интуитивно станет понятно
Адон Капат Ученик (173) 4 года назад
С этим не как не поделаешь...
maximkintv Ученик (162) 1 год назад
если нужен такой 878265741999222854 то выбираешь человека три точки копировать айди пользователя а потом ищешь через https://lookup.guru/