Ремонт и обслуживание авто

Лада приора, люкс. Человек заменил реле на вентилятор, а у него теперь всегда горят фары.

Ну как-то так. В точности не помню. Помню что они когда не надо горят, а когда пытаешься включить их, не включаются. Или типа того... Как такое вообще возможно? Приора новая на вид, по словам владельца он просто заменил реле и всё.

чё-то намудрил с подключением, не может быть такого если просто поменять реле

В блоке реле закоротил что-то
или в фарах стоят ЛЕД лампы.

Передай тому человеку что он лошара, не умеет пусть не берется.

Вероятнее всего, он вместо реле вентилятора заменил репе фар и поставил реле с нормально-замкнутыми контактами

Короткое замыкание однако