ПОМОГИТЕ срочно диплом через 5 минут

Hard Fanny Ученик (145), на голосовании 3 года назад
Почему стаж называется страховым
Голосование за лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (569388) 3 года назад
Страховой стаж — это суммарная продолжительность периодов трудовой деятельности застрахованного лица в течение его жизни, за которые уплачивались страховые взносы. Такое определение содержится в Федеральном Законе № 27 — ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе государственного пенсионного страхования» от 1 апреля 1996 г.
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51823) 3 года назад
Страховой стаж - это периоды легальной работы ( запись в трудовой книжке есть) и за данные периоды работы работодатель перечислял СТРАХОВЫЕ взносы в Пенсионный фонд (ПФР)
Серый Искусственный Интеллект (221844) 3 года назад
Получайте диплом на следующий год.