Как сказать подруге, что ты не хочешь с ней дружить, но при этом не задеть её? Она придала меня.
Недавно меня предала моя подруга. Мы с ней очень долго дружили. Дело было так.
Три моих подруги пошли гулять и пришли к старой цене и одна попросила у другой попить но другая сказала мы с тобой не подруги и моя самая близкая подруга сказала Ладно я буду обзывать её лишь бы Дай мне попить. То есть моя лучшая подруга будет обзывать меня за воду. Как к этому отнестись? Я хочу сказать ей, что не хочу дружить с ней, но не хочу задеть её. Посоветуйте пожалуйста, что делать?
еб@ть драма.. какая тебе разница зеденешь ее или нет.. просто соблюдай УК РФ.. и все.. хоть н@х шли.. ну обидется она и что с того.. да и с чего ей обидеться ты же ей не подруга..