Ревность к девушке брата моего мч
Добрый день, меня мучает очень странный и даже глупый вопрос, почему я ревную и не люблю девушку которая встречается с младшем братом моего мч?
Мы с моим мч больше 2 лет вместе, с его сестрой мы оба не общаемся а с другими членами семьи у нас прекрасные отношения.
6 месяцев назад его младший брат вышел из тюрьмы (25 лет), сразу же нашёл себе девушку (18 лет)
Вместе они всего 5 месяцев, но она на 2 месяце беременности и недавно они поженились.
Дело в том что я ее не долюбливаю, хоть этого и не хочу.
Мой мч ее поздравил с др через брата и я начала ревновать.
Хоть это все и глупо!
Мне не приятно что она так быстро влилась в семью.
Мои чувства нормальны?
Она не девушка вашего брата, а жена, будущая мать ваших племянников. И если брат с ней счастлив, вас это должно только радовать.
Не стоит ей завидовать (она счастлива, замужем, ждёт ребенка), а у вас отношения длятся 2 года, но на новый этап так и не перешли...
Может, лучше задуматься, что в вас самой не так?