Мне нужно что бы форт тянул на норм настройках с норм фпс

Ребят, дайте настройки графики в фортнайт что бы было 100 фпс при моём компе
gtx 1050 ti 4gb
ryzen 5 1400
8 gb озу

Поменять видеокарту хотя бы на RX 570 (лучше 580 или 1660),докинуть 8гб ОЗУ и поставить систему с игрой на ССД. Это существенно увеличит производительность. А если докупить мышь с нормальным сенсором и игровой коврик, это не добавит фпс, но в шутерах даст огромное преимущество над многими игроками.

видео драйвер полегче, для тех, кто в теме

Ну большинство играет на минималках, типа просто разрешение оставить и всё.

щас бы 100 фпс на 60-герцовом монике

У тебя монитор 100 Гц?