Ваз 2110 : проблемы со стартером

Иван Карайчев Ученик (103), на голосовании 3 года назад
Добрый вечер. Не крутит стартер, при повороте ключа на 3 деление ничего не происходит. При замыкании заводится. Раньше заводился только на холодный двигатель - сейчас никак, замок зажигания менял - не помогло, на всём питание есть. Что делать - помогите.
Голосование за лучший ответ
Александр Жуков Ученик (48) 3 года назад
Реле стартера поставь, от данной проблемы избавишься 100%
Иван Карайчев Ученик (103) 3 года назад
Попробую)
alex moroz Мастер (1645) 3 года назад
не задумывались ли вы что вам пора уже сменить эти машины?

их время уже прошло и они плохо смотрятся на дороге...

ломаются
Иван Карайчев Ученик (103) 3 года назад
С удовольствием бы заменил, но увы, денюшек у студентов немного, да и я не из богатой семьи, что имею - тому и радуюсь
Э-эх Великий Просветленный (35024) 3 года назад
Проблема в стартере, во втягивающем реле.
Иван Карайчев Ученик (103) 3 года назад
Как от неё можно избавиться?
Э-эх Великий Просветленный (35024) Иван Карайчев, Поменять и всё.Снимаешь стартер, с него втягивающее реле и меняешь на новое. Делов-то.
Э-эх ВеликийПросветленный (35024) 3 года назад
Поменять и всё.Снимаешь стартер, с него втягивающее реле и меняешь на новое. Делов-то.
неуловимый джо Просветленный (33467) 3 года назад
замена конт группы замка и установка доп реле стартёра
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343132) 3 года назад
перебрать стартер, установить реле стартера, и забыть о такой проблеме до конца окончания езды на этом авто.