Какой слой опилок нужно насыпать джунгарскому хомяку ?

Альфред Вайденгамер Ученик (77), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (211257) 4 года назад
Там вроде лучше не опилки, а стружки. И несмолистые породы.
Елена Котекина Мудрец (15686) 4 года назад
1,5 см. Я ещё сено сухое после газонокосилки засыпала. Хомяку очень нравилось в нём копаться.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (180514) 4 года назад
Никакой
Им не подходят опилки, болеть от них начинают.
Если деньги есть, то кукурузный наполнитель купите, если нету, то древесный гранулированный копейки.
. Искусственный Интеллект (438846) 4 года назад
у меня сирийский. разницы особой нет. у меня слой наверное 1-1.5 см. меняем раз в 12-14 дней. можно и 3-4 см насыпать но не вижу причины для этого