Ошибка при копировании файла с диска
Нашла несколько дисков со своими детскими играми, захотела снова установить понастольгировать. Но во время установки выдает вот такую ошибку. Я думала что это связано с тем что игра старая и я её пыталась запустить на 10ой винде. Я попыталась её запустить на старом компьютере (точно не скажу какая там винда, но в детстве я спокойно играла в эту игру на нем и с тех пор винду там не обновляли). С чем связана эта ошибка и как её устранить? Или если никак, может у кого завалялась ссылка где эту игру торрентом скачать?
Игра Timmy the dream hunter

Вы имеете в виду компакт-диск (СD/DVD) наверное? если нет заметных царапин попробуйте его протереть (зеркальную часть) мягкой тканью или ватой. Если же он поцарапан, то это скорее всего фатально...
скорее всего поцарапан диск Смотрели на рутрекере или ннмклубе?