Копирование файлов с повреждённого диска.

У меня есть диск который раньше был системным. Я ему дал букву D что бы хотя бы отображался в проводнике. Я могу его открыть, могу открывать файлы на нём, но создавать, копировать НА него файлы и копировать файлы С него немогу. При копировании файлов с диска он говорит что "Указано несуществующие устройство". Мне нужно дость с него видео которые открываются и играют в стандартном проигрывателе. При попытке восстановления диска выдаёт ошибку.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы