Как называется держатель (скрутка для проводов) которая идет в комплекте с различными устройствами.?

С права на проводе вы можете заметить это крепление.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Кусок проволоки в изоляции

ПРоволока. Стяжка пластиковая - это фигня с фиксатором жестким, против раскрытия стяжки. Там блокировка обратного хода на этой пластиковой стяжке. Тоесть. Если себе два пальца ею связал. То нужно искать ножницы и перерезать её акуратно что бы кожу не порезать. А это проволока в пластике.

Стяжка

"Эта херовина"