Если зеркало используется для обучения вождению - правомерно. Если просто для удобства водителя и не затрудняет обзор - отлепи и пусть гаишник утрется.
автомобиль учебный, но на основании чего правомерно? зеркало на липучке не является конструктивным элементом
Федор Новиков
Виктор Волков, должен быть документ о переоборудовании автомобиля для обучения вождению: установке дополнительного зеркала и дополнительных педалей для инструктора