Как поставить на учет автомобиль

ххххххххх ххххххххх Ученик (195), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте! Мне нужно поставить подержанный автомобиль на учёт регистрации. Сказали что нужно для начала нужно заполнить заявление на Гос услугах. Дело в том, что по своим причинам сделать этого не могу. Подскажите пожалуста, возможно ли это сделать не через сайт госуслуг а при личном посещении ГИБДД?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (767307) 3 года назад
возможно. С договором купли/продажи и со страховкой в отделение ГИБДД идёшь и всё
Мореход Искусственный Интеллект (571899) 3 года назад
Сначала ТО проходишь, потом страховку оформляешь, платишь пошлину и потом только в ГАИ. Ну а там по живой очереди
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587166) 3 года назад
уточните это в гибдд где есть такая возможность типа живой очереди